HYATT REGENCY BISHKEK
Хаятт Ридженси отель Бишкек расположен в самом сердце столицы Кыргызстана, у подножья Тянь-Шаньских гор, на пути древнего торгового маршрута Великого Шелкового Пути. Отель удобно расположен в бизнес и административном центрах Бишкека. В отеле имеется множество ресторанов и баров с огромным выбором разнообразной кухни и является отличным местом для проведения различных мероприятий. Уютные номера, внимательный и ответственный персонал, а главное расположение отеля в центре делового района, создают отличные условия для проживания, как деловых гостей, так и туристов.
Типы номеров:
Отель располагает 176 роскошными номерами категории Стандарт, Делюкс, Ридженси Клаб и Люкс.
Стандарт: В комнате, размером в 28 кв. метров, свободно размещается кресло для отдыха, рабочее место с высокоскоростным Интернетом, а также кровать с итальянским постельным бельем из 100% хлопка и подушками на гусином пуху. В ванной комнате, отличающейся престижной отделкой из черного мрамора и оснащенной сушилками для полотенец, гостям предлагаются банные халаты.
Делюкс: Просторная комната этой категории, размером 48 кв. метров, предлагает отдельное место для отдыха, эргономичное рабочее место с высокоскоростным Интернетом, а также кровать королевского размера с итальянским постельным бельем из 100% хлопка и подушками на гусином пуху. Паровая ванная комната со стеклянными стенами вокруг ванной и душа оснащена сушилками для полотенец.
Ридженси Клаб: Просторная комната этой категории, размером 48 кв. метров, предлагает отдельное место для отдыха, эргономичное рабочее место с высокоскоростным Интернетом, а также 2 кровати с итальянским постельным бельем из 100% хлопка и подушками на гусином пуху. Паровая ванная комната со стеклянными стенами вокруг ванной и душа оснащена сушилками для полотенец. Ридженси Клуб также предлагает континентальный завтрак и коктейли.
Люкс: Просторная комната этой категории, размером 96 кв. метров, предлагает жилую и столовую комнату, кухню, эргономичное рабочее место с высокоскоростным Интернетом, две ванные комнаты, а также кровать королевского размера с итальянским постельным бельем из 100% хлопка и подушками на гусином пуху. Включены все услуги Ридженси Клуба, в распоряжении и по требованию гостя можно забронировать соседний связующий номер Полулюкс.
Питание:
В стоимость проживания включен завтрак в ресторане
Расположение:
Гостиница находится в центре деловой, правительственной и культурной части Бишкека, в 35 минутах езды от международного аэропорта Манас и всего лишь в 15 минутах езды от главных достопримечательностей города.
Бесплатно:
Спортивно-оздоровительный центр с сезонным открытым бассейном, тренажерный зал, сауна, джакузи.
Платно:
Массажные кабинеты. А также Бизнес Центр предлагает широкий спектр услуг, офисное оборудование и высокоскоростной доступ к Интернету. Встречи и проводы в аэропорты
|
Типы номеров |
Стоимость проживания |
| Стандарт одноместный | 295 $ |
| Полулюкс | 310 $ |
| Стандарт двухместный | 310 $ |
| Ридженси Клуб Одноместный | 345 $ |
| Ридженси Клуб Полулюкс | 365 $ |
| Номер Люкс | 595$ |
| Президентский Номер | 1095$ |


