ТРАНСПОРТ НА АЛАКОЛЬ

График движения автобусов
в пансионаты на Южное побережье озеро Алаколь (Акши, Коктума)
и обратно в город Алматы:

Алматы-Алаколь (туда) - 10.06, 17.06, 24.06, 25.06, 27.06,
с 30.06 каждый день до 22.08
26.08, 27.08, 28.08


Алаколь-Алматы (обратно) - 13.06, 20.06, 27.06, 28.06, 30.06,
с 01.07 каждый день до 23.08
29.08, 30.08, 31.08


Время и место отправления:
По улицы Байтурсынова между ул. Сатпаева и пр. Абая. (Байтурсынова 100).
Парковочная площадка напротив гостиницы "Astana International Hotel".


ВРЕМЯ СБОРА В 20:30
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ 21:00

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА
Тип билета
В обе стороны
Взрослый билет
Коктума
Акши
12 000
12 000
Детский до 12 лет,
пенсионный билет
11 000
11 000

Требования к туристам в период действия карантина COVID-19

Каждый турист обязан иметь при себе:
- Персональную маску
- Антисептик для обработки рук
- Документ (удостоверение личности или паспорт)

Во время посадки в автобус у туриста будут измерять температуру тела бесконтактным термометром.
При температуре выше 37 градусов, турист будет не допущен в автобус. Оплата за тур не возвращается, по состоянию здоровья.

 

     

ГРАФИК СБОРА ТУРИСТОВ (ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА) АЛАКОЛЬ-АЛМАТЫ 2021
Время Поселок Пансионаты Место отправления
17:45 КОКТУМА Мако от ворот д/о  Мако
Аман
Зодиак
17:50 У Петровича от ворот  д/о У Петровича
Токжан
18:00 Арманда от ворот д/о Коктума
ЖасМир
Коктума
Частный сектор
18:10 Фламинго у ворот д/о Асуан
Гостевые домики
Фиеста
Аяла
Асуан
Зеленая крыша
18:10 Байсал на трассе, поворот к Форту Верный
Самал
Форт Верный 
19:00 АКШИ ПРАВОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ Генеральская дача на трассе, поворот к Генеральской
19:00 Куба от ворот Кубы
19:00 Аласу от ворот  д/о Аласу
19:00 Черный Камень от ворот  д/о Черный Камень
19:10 Grand Villa от ворот отеля Grand Villa
19:10 Бриз от ворот Admiral Resort
Admiral Resort
19:15 Alakol Hawaii на трассе, поворот на д/о Alakol Hawaii
19:15 Полевой Стан на трассе, поворот к Полевому Стану
19:20 Уялы Резорт от ворот Уялы Резорт
19:20 Алаколь Резорт от ворот Алаколь Резорт
Мандарин
Marsell Family Resort
19:20 Алаколь Sunrise от ворот б/о Комфорт
Riviera
Africana
Комфорт
  Самрук от ворот  д/о Самрук
19:20 Карамерген по трассе на повороте к б/о Карамерген и Самрук
19:30 Эдем от ворот  д/о Пеликан
Эдельвейс
Atlantis
Алмас-Брилиант
Оазис
Жалын
Пеликан
Мирас
Уют
Жасмин
Золотой Евгей (Алтын Ебi)
Робинзон (правый берег)
Айсана
19:30 Аквамарин Резорт от ворот отеля Aquamarine Resort
Акниет
19:40 Алатениз от ворот  д/о Алатениз
  АКШИ ЛЕВОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ Alakol relax от ворот турбазы Алаколь
Байтерек Резорт
Алаколь турбаза
19:45 Koktem Grand Resort от ворот отеля Koktem Grand Resort
Aiken Deluxe
Holiday Alakol
Алтын Арык
PRIDE
19:50 Томирис по трассе у д/о Томирис
19:50 Жетысу от ворот  д/о Жетысу
Байтерек Резорт
Gold
Грин Хаус (Зеленый дом)
Фрегат
Волна
АлмаАта 1,2
Алтын Балалык
Робинзон (левый берег)
Шыганак
20:00 Варадеро от ворот д/о Варадеро
Самал
Нурай
20:00 Изумруд от ворот д/о Изумруд
20:00 Посейдон от ворот д/о Посейдон


ГАРАНТИИ ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ

hai_2017 24_chasa

Мы целенаправленны в стремлении и упорстве улучшать каждый год сервис.
Мы уверены в своем профессионализме, 
в качестве своей работы.

Круглосуточная поддержка при
любых нестандартных ситуациях. 
Мы постоянно на связи с вами и готовы помочь. Вас доставят до места отдыха и заберут на обратном пути.

zaschita_2017 avtobus_2017.20.06

Мы проводим строгий отбор среди кандидатов, 
желающих сотрудничать с нами, поэтому 
за рулем наших автобусов – только высококлассные профессионалы, которые всегда чутко реагируют на просьбы пассажиров.

Автобусы компании Azimut Travel проходят 
технический осмотр перед каждым рейсом, 
поэтому перевозка пассажиров отвечает 
всем требованиям безопасности.

 
ruki_pojatie_2017  

Мы регулярно следим, чтобы наше 
обслуживание оставалось самым лучшим.
Мы ценим постоянный профессиональный рост 
как на личностном, так и на командном уровне, 
а также на уровне всей компании. 
Наша цель – делать работу немного лучше и более профессионально каждый день.

 

ПРИМЕЧАНИЕ:
- Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
- Проезд с животными категорически запрещен.
- В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.

МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД АЛМАТЫ:
- Капчагайский мост,
- Н
апротив Дворца спорта и культуры имени Балуана Шолака по улице Байтурсынова (южнее проспекта Абая).

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:

- без документов;
- в нетрезвом состоянии;
-
с животными!!!

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.
Памятка для туристов
PAMYaTKA-NA-BLANKE1.doc [61,5 Kb] (cкачиваний: 570)">здесь.