Тур выходного дня на горячие источники в Чундже

Горячие источники Чунджа

Отель Alma Park
Выезд из Алматы 16 декабря в 09:00
Выезд из отеля 18 декабря в 12:00

Стоимость на взрослого 45 000 тг
Стоимость на ребенка с доп. местом 15 500 тг


Отправление по адресу Байтурсынова 100, выше улицы Абая на парковочной площадки напротив гостиницы Астана. Не доезжая улицу Сатпаева

В стоимость тура включено: проезд в обе стороны, проживание на базе завтрака

Вместимость номеров: 2-х, 3-х, 4-х местные номера категории Стандарт со всеми удобствами

Описание отеля Alma Park

Cемейная база отдыха Alma Park с развитой инфраструктурой расположена в  300 км от Алматы, Уйгурский район, Алматинская область.

Территория: 
На территории три бассейна с разной температурой воды, водная горка. Два открытых бассейна и один крытый с разной глубинной и зоной для детей.  Возле бассейнов имеется шезлонги.
На территории есть детская площадка, настольный теннис, кафе.


Питание: 
В стоимость проживания включен завтрак. На территории отеля есть кафе с азиатской и европейской кухней. Приемлемые цены. С собой можно привозить шашлыки.

Номера:
Номера со всеми удобствами, в каждом номере санузел, душ, кабельное TV, холодильник, мягкая мебель, сплит система. Предоставляется халат и полотенце, тапочки для номера и ванный набор (зубная щетка, паста, мыло и шампунь, гель для душа)
Двухместные номера — 8 шт.
Трехместные номера — 9 шт.
Четырехместные номера — 4 шт.
Пятиместные номера — 8 шт.
Шестиместные номера — 6 шт.


Звоните:
+ 7 (727) 3562826

+7 777 342 32 50 WhatsApp
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Работаем c пн-пт с 10:00 до 17:00
Турагентство / Azimut Travel /
Станция метро "Байконур"
город Алматы, Шевченко 118, уг.улицы Байтурсынова, Бизнес Центр "Алтын Гасыр" первый этаж 111 кабинет.