Иссык-Куль. Инфотур. Открытие 2013. Отчет » Туры из Алматы
Компания "Azimut Travel" совместно с компанией "Pallada Company"
в июне 2013 года провела информационный тур для работников туристкой индустрии, который был совмещен с открытием летнего сезона Иссык-Куль 2013.
ИнфоТур проходил с 14 по 16 июня. Размещались в замечательном отеле "Охотный Двор".
Чем было примечательно данное мероприятие?
Плодотворно поработав, все смогли весело отдохнуть, наслаждаясь комфортом отеля, организованными активити на пляже и вечерними пати.
Достаточо большая группа, 102 человека комфортно разместилась в отеле "Охотный Двор"
Территория отеля очень зеленая и уютная, что создает приятное впечатление
![]()
Позавтракав участники инфотура отправились на инспекцию отелей Иссыкульского района
![]()
Первым отелем был "Аян Резорт" - отличное сочетание цена и качество
![]()
Территория озеленена и ухожена
![]()
Неподалеку, на пляже, развлекательная зона Золотых Песков...
![]()
Мы отправились дальше... Бостери... Золотые пески...
![]()
Тщательно осмотрели варианты размещения частных мини гостиниц рядом с Золотыми Песками
![]()
Нашли яркие плюсы размещения в отеле Дельфин Де Люкс
Очень внимательно ознакомились с отелем Акун Иссык-Куль
![]()
Борясь с соблазном окунуться в манящую воду...
![]()
Продолжили работу...
![]()
Как всегда руководство отеля Солемар было очень внимательным и не упускало ни одной детали
![]()
и даже территория у бассейна уже была полностью готова к приему туристов
![]()
Оборудован пляж
![]()
Синегорье порадовало своим юмором и тематикой советсткого пионер-лагеря в оформлении отеля
![]()
Не забыли и про деток в Синегорье
![]()
Нам удалось увидеть вот такое необычное природное явление
![]()
На этом рабочие моменты первого дня подошли к завершению и наступило время заслуженного отдыха
![]()
Мы купались, ныряя с оборудованного пирса отеля Охотный двор
![]()
Загорали и проводили фотосессии
![]()
Дурачились, пока есть возможность..
![]()
А вечером у нас были танцы...
![]()
Хороводы...
![]()
и национальные танцы народ мира...
![]()
и конечно же конкурсы...
![]()
Следующий день порадовал замечательной погодой
![]()
и несмотря на облачность...
![]()
мы вновь отправились в дорогу, пора работать, инспектировать отели и санатории Иссык-Куля
![]()
Плодотворно поработав в течении всего дня, вся группа вернулаяь в отель Охотный Двор
![]()
Нам удалось немного времени побыть на пляже, полюбоваться красотой озера
![]()
и красивейшими пейзажами...
![]()
Любуясь природой и наслаждаясь отдыхом...
![]()
подошло время собираться и возвращаться домой
![]()
Все сдружились и как-то всем не хотелось расставаться... и прощаться...
![]()
Вот так интересно и прошел наш инфотур. Моментов было много интересных и забавных,
но... к нашему сожалению мы не написали отчет сразу по приезду и многое было забыто...


