ТРАНСПОРТ НА АЛАКОЛЬ 2019

График движения автобусов
в пансионаты на Южное побережье озеро Алаколь (Акши, Коктума)
и обратно в город Алматы:


Алматы – оз. Алаколь:
06.06, 09.06, 13.06, 16.06, 20.06 с 22.06 ежедневно до 25.08, 29.08
оз. Алаколь – Алматы:
09.06, 12.06, 16.06, 20.06, с 21.06 ежедневно до 25.08, 27.08, 01.09


Время и место отправления:
С 26 июня транспортные средства будут выезжать со стоянки напротив Дворца спорта и культуры имени Балуана Шолака по улице Байтурсынова (южнее проспекта Абая).
ВРЕМЯ СБОРА В 20:30
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ 21:00

 

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА
Тип билета
В обе стороны
Взрослый билет
Коктума
Акши
12 000
12 000
Детский до 12 лет, пенсионный билет
11 000
11 000
С ОЗЕРА АЛАКОЛЬ  проезд в одну сторону  с 16.07.2019.
Взрослый билет 10 000
Детский до 12 лет, пенсионный билет 9 000

 

     

 

ГАРАНТИИ ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ

hai_2017 24_chasa

Мы целенаправленны в стремлении и упорстве улучшать каждый год сервис.
Мы уверены в своем профессионализме, 
в качестве своей работы.

Круглосуточная поддержка при
любых нестандартных ситуациях. 
Мы постоянно на связи с вами и готовы помочь. Вас доставят до места отдыха и заберут на обратном пути.

zaschita_2017 avtobus_2017.20.06

Мы проводим строгий отбор среди кандидатов, 
желающих сотрудничать с нами, поэтому 
за рулем наших автобусов – только высококлассные профессионалы, которые всегда чутко реагируют на просьбы пассажиров.

Автобусы компании Azimut Travel проходят 
технический осмотр перед каждым рейсом, 
поэтому перевозка пассажиров отвечает 
всем требованиям безопасности.

 
ruki_pojatie_2017  

Мы регулярно следим, чтобы наше 
обслуживание оставалось самым лучшим.
Мы ценим постоянный профессиональный рост 
как на личностном, так и на командном уровне, 
а также на уровне всей компании. 
Наша цель – делать работу немного лучше и более профессионально каждый день.

 

 

 


ВРЕМЯ ВЫЕЗДА С ОЗ. АЛАКОЛЬ!

Время

Поселок

Пансионаты

Место отправления

18:00

Коктума

Мако
Зодиак

от ворот д/о  Мако

18:05

Коктума

от ворот  д/о  Коктума

18:15

Асуан

от ворот  д/о Асуан

19:00



Акши

 

Аласу

от ворот  д/о Аласу

19:00

Черный Камень

от ворот  д/о Черный Камень

19:00

Бриз

от ворот  д/о Черный Камень

19:10

Комфорт

от ворот  д/о Самрук

19:10

Самрук

от ворот  д/о Самрук

19:15

Карамерген

по трассе на повороте к б/о

19:30

Алмас-Брилиант

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Оазис

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жалын

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Пеликан

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Уют

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жасмин

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Айсана

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Аквамарин Резорт

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:40

Алатениз

от ворот  д/о Алатениз

19:45

Шыганак

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Алаколь

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Байтерек Резорт

от ворот  д/о Алаколь

19:50

Варадеро

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Грин Хаус

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Фрегат

от ворот  д/о Грин Хаус


ПРИМЕЧАНИЕ:
- Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
- Проезд с животными категорически запрещен.
- В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.

МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД АЛМАТЫ:
- Капчагайский мост,
- Н
апротив Дворца спорта и культуры имени Балуана Шолака по улице Байтурсынова (южнее проспекта Абая).

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:

- без документов;
- в нетрезвом состоянии;
-
с животными!!!

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.
Памятка для туристов
PAMYaTKA-NA-BLANKE1.doc [61,5 Kb] (cкачиваний: 570)">здесь.