Транспорт на Иссык-Куль 2019

График движения автобусов
в пансионаты на Северном побережье озера Иссык-Куль
и обратно в город Алматы:

АЛМАТЫ - ИССЫК-КУЛЬ:
06.06, 13.06, 20.06, 27.06, 03.07 с 04 июля до 21 августа 2019г. ежедневно, 22.08, 29.08.

ИССЫК-КУЛЬ - АЛМАТЫ:

09.06, 16.06, 23.06, 30.06 с 04 июля до 22 августа 2019г. ежедневно, 25.08, 01.08.

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

тип билета в обе стороны: в одну сторону:

 Взрослый билет

12 000

6 000

детский до 12 лет,пенсионный

11 000

5 500

ВРЕМЯ И МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ:

С АЛМАТЫ: начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.
На верхней стороне ул. Толе Би, на территории автовокзала Сайран.

С ОЗ. ИССЫК-КУЛЬ: начиная с поселка Корумду в 19:00
(подробности в таблице):

1468390728_box3_256

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ

При покупке билета сим карта от "О" в подарок

1465987911_icon_4

Необходимо знать для поездки на озеро Иссык-Куль

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ ВЫЕЗДА С ОЗ. ИССЫК-КУЛЬ С 01.07.2016 года

Время
Пансионаты
Место отправления
19:00
Корумду:
Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун
от ворот пансионата
19:00
Булан Согутту:
Карвен Иссык-Куль, Аврора, Аврора Плюс (с трассы), Ак Данис (с трассы), Меридиан
от ворот пансионата,
кроме:
Ак Данис, Аврора Плюс
19:30
Бостери:
Белек, Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье, Самал (с трассы), Вояж/Мурок, Колорадо, Туран Азия, Алмазный Берег (с трассы), Керемет, Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Вилладж, Каз Гуу, Тулпар, т/база Иссык-Куль (с трассы), Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген,
ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан
от ворот пансионата,
кроме:
Самал, Алмазный Берег, Турбаза ИссыкКуль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин, забирают с трассы на повороте в пансионат
19:45
Хутор:
Каприз, Береке, Колумб (от ворот Каприза)
от ворот пансионата,
кроме:
Колумб от ворот Каприза
20:15
Чолпон Ата:
Базар старый, Базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, почта, автовокзал (на трассе), Голубой Иссык-Куль (с трасы на повороте) Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб Круиз, Алтын Балалык, Эль-Нуру (Монц)
от ворот пансионата, кроме,:
Голубой Иссык-Куль с трассы на повороте, Автовокзал,
на трассе напротив
20:30
Кара Ой:
Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (от АкБермета),
Фонтан (от АкБермета), Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин
от ворот пансионата, кроме:
Ботани Бич (от Ак-Бермета),
Фонтан от )Ак-Бермета)
21:00
Бает:
Ак Марал
от ворот пансионата
21:00
Сары Ой:
Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка
от ворот пансионата
21:15
Чон Сары Ой:
Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер)
от ворот пансионата
21:30
Чок Тал:
Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Дельфин, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор
от ворот пансионата
21:40
Тамчи:
Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок (с трассы на повороте в пансионат)
на трассе на повороте в пансионат
21:50
Кош Кол:
Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас
от ворот пансионата
22:15
Тору Айгыр:
Оазис, Маяк
от ворот пансионата
22:45
Балыкчи
Частный сектор
на кольце

МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД АЛМАТЫ:
- Автовокзал Сайран,

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ:

 

- действующее удостоверение личности или действующий паспорт;
- для детей до 16 лет –  свой загран. паспорт;
- доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без сопровождения родителей;
- вид на жительство (розовое удостоверение), подается вместе с действующим загранпаспортом;
- иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан;

ВНИМАНИЕ:

Большинство наших автобусов едут с пересадкой на границе.

Как это происходит: вы доезжаете до таможенного поста, проходите таможню вместе со своим всем багажом и пересаживаетесь в другой автобус.
Такой принцип работы экономит время и нервы прохождения государственных границ.
Весь процесс нами контролируется, не переживайте.
На посадке вы получите памятку в котором будут указаны номера всех ваших автобусов и контактные телефоны для экстренной связи с нами.

Если же автобус едет без пересадки, то прохождение границы осуществляется также с переносом всего своего багажа, через сканер в зале паспортного контроля.
Для удобства упаковывайте свой багаж в удобные дорожные сумки, или же в чемоданы на колесиках.

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:

- без документов;
- в нетрезвом состоянии;
- с животными!!!

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.