Автобусы на озеро Иссык-Куль

График движения автобусов
в пансионаты на Северном побережье озера Иссык-Куль
и обратно в город Алматы:

 

АЛМАТЫ - ИССЫК-КУЛЬ:
06.06, 13.06, 20.06, 27.06, 03.07 с 04 июля до 21 августа 2019г. ежедневно, 22.08, 29.08.

ИССЫК-КУЛЬ - АЛМАТЫ:
09.06, 16.06, 23.06, 30.06 с 04 июля до 22 августа 2019г. ежедневно, 25.08, 01.08.
 

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Тип билета в обе стороны: в одну сторону:

Взрослый билет

11 000

5 500

Детский до 12 лет,пенсионный

10 000

5 000

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ:

С 26 июня транспортные средства будут выезжать со стоянки напротив Дворца спорта и культуры имени Балуана Шолака по улице Байтурсынова (южнее проспекта Абая).
ВРЕМЯ СБОРА В 20:30
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ 21:00

С ОЗ. ИССЫК-КУЛЬ: начиная с поселка Корумду в 19:00
(подробности в таблице ниже):

 

ой карта сим 2019

необходима знать для поездки на ИК 2019



  

 

ГАРАНТИИ ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ

hai_2017 24_chasa

Мы целенаправленны в стремлении и упорстве улучшать каждый год сервис.
Мы уверены в своем профессионализме, 
в качестве своей работы.

Круглосуточная поддержка при
любых нестандартных ситуациях. 
Мы постоянно на связи с вами и готовы помочь. Вас доставят до места отдыха и заберут на обратном пути.

zaschita_2017 avtobus_2017.20.06

Мы проводим строгий отбор среди кандидатов, 
желающих сотрудничать с нами, поэтому 
за рулем наших автобусов – только высококлассные профессионалы, которые всегда чутко реагируют на просьбы пассажиров.

Автобусы компании Azimut Travel проходят 
технический осмотр перед каждым рейсом, 
поэтому перевозка пассажиров отвечает 
всем требованиям безопасности.

 
ruki_pojatie_2017  

Мы регулярно следим, чтобы наше 
обслуживание оставалось самым лучшим.
Мы ценим постоянный профессиональный рост 
как на личностном, так и на командном уровне, 
а также на уровне всей компании. 
Наша цель – делать работу немного лучше и более профессионально каждый день.

 


 

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ ВЫЕЗДА С ОЗ. ИССЫК-КУЛЬ!

Время
Пансионаты
Место отправления
19:00
Корумду:
Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун
от ворот пансионата
19:00
Булан Согутту:
Карвен Иссык-Куль, Аврора, Аврора Плюс (с трассы), Ак Данис (с трассы), Меридиан
от ворот пансионата,
кроме:
Ак Данис, Аврора Плюс
19:30
Бостери:
Белек, Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье, Самал (с трассы), Вояж/Мурок, Колорадо, Туран Азия, Алмазный Берег (с трассы), Керемет, Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Вилладж, Каз Гуу, Тулпар, т/база Иссык-Куль (с трассы), Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген,
ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан
от ворот пансионата,
кроме:
Самал, Алмазный Берег, Турбаза ИссыкКуль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин, забирают с трассы на повороте в пансионат
19:45
Хутор:
Каприз, Береке, Колумб (от ворот Каприза)
от ворот пансионата,
кроме:
Колумб от ворот Каприза
20:15
Чолпон Ата:
Базар старый, Базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, почта, автовокзал (на трассе), Голубой Иссык-Куль (с трасы на повороте) Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб Круиз, Алтын Балалык, Эль-Нуру (Монц)
от ворот пансионата, кроме,:
Голубой Иссык-Куль с трассы на повороте, Автовокзал,
на трассе напротив
20:30
Кара Ой:
Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (от АкБермета),
Фонтан (от АкБермета), Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин
от ворот пансионата, кроме:
Ботани Бич (от Ак-Бермета),
Фонтан от )Ак-Бермета)
21:00
Бает:
Ак Марал
от ворот пансионата
21:00
Сары Ой:
Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка
от ворот пансионата
21:15
Чон Сары Ой:
Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер)
от ворот пансионата
21:30
Чок Тал:
Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Дельфин, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор
от ворот пансионата
21:40
Тамчи:
Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок (с трассы на повороте в пансионат)
на трассе на повороте в пансионат
21:50
Кош Кол:
Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас
от ворот пансионата
22:15
Тору Айгыр:
Оазис, Маяк
от ворот пансионата
22:45
Балыкчи
Частный сектор
на кольце


МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД АЛМАТЫ:
- Напротив Дворца спорта и культуры имени Балуана Шолака по улице Байтурсынова (южнее проспекта Абая).

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ:
- действующее удостоверение личности или действующий паспорт;
- для детей до 16 лет –  свой загран. паспорт;
- доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без сопровождения родителей;
- вид на жительство (розовое удостоверение), подается вместе с действующим загранпаспортом;
- иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан;

!ВНИМАНИЕ!
Большинство наших автобусов едут с пересадкой на границе.
Как это происходит: вы доезжаете до таможенного поста, проходите таможню вместе со своим всем багажом и пересаживаетесь в другой автобус.
Такой принцип работы экономит время и нервы прохождения государственных границ.
Весь процесс нами контролируется, не переживайте.
На посадке вы получите памятку в котором будут указаны номера всех ваших автобусов и контактные телефоны для экстренной связи с нами.

Если же автобус едет без пересадки, то прохождение границы осуществляется также с переносом всего своего багажа, через сканер в зале паспортного контроля.
Для удобства упаковывайте свой багаж в удобные дорожные сумки, или же в чемоданы на колесиках.

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:

- без документов;
- в нетрезвом состоянии;
- с
животными!!!

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.