ТРАНСПОРТ НА АЛАКОЛЬ 2019

Алматы – оз. Алаколь:
06.06, 09.06, 13.06, 16.06, 20.06 с 21.06 ежедневно до 21.08
оз. Алаколь – Алматы:
09.06, 12.06, 16.06, 19.06, с 21.06 ежедневно до 22.08

Время и место отправления:

С АЛМАТЫ: начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.

Автовокзал Сайран, со стороны улицы Толе-Би

Прайс лист на автобус :

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА
Категоря билета
В обе стороны
Взрослый билет
Коктума
Акши
12 000
12 000
Детский до 12 лет, пенсионный билет
11 000
11 000
Одна сторона – 50%

с озера Алаколь (см таблицу):

время
поселок
пансионаты
место отправления
18:00
Коктума
Мако
Зодиак
от ворот д/о  Мако
18:05
Коктума
от ворот  д/о  Коктума
18:15
Асуан
от ворот  д/о Асуан
19:00


Акши


 
Аласу
от ворот  д/о Аласу
19:00
Черный Камень
от ворот  д/о Черный Камень
19:00
Бриз
от ворот  д/о Черный Камень
19:10
Комфорт
от ворот  д/о Самрук
19:10
Самрук
от ворот  д/о Самрук
19:15
Карамерген
по трассе на повороте к б/о
19:30
Алмас-Брилиант
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Оазис
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Жалын
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Пеликан
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Уют
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Жасмин
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30
Айсана
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30
Аквамарин Резорт
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:40
Алатениз
от ворот  д/о Алатениз
19:45
Шыганак
от ворот  д/о Алаколь
19:45
Алаколь
от ворот  д/о Алаколь
19:45
Байтерек Резорт
от ворот  д/о Алаколь
19:50
Варадеро
от ворот  д/о Грин Хаус
19:50
Грин Хаус
от ворот  д/о Грин Хаус
19:50
Фрегат
от ворот  д/о Грин Хаус

Примечание:
- Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
- Проезд с животными категорически запрещен.
- В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.

МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД АЛМАТЫ:
- Капчагайский мост,
-Автовокзал Сайран, со стороны улицы Толе-Би

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,
НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:

- без документов;
- в нетрезвом состоянии;
- с животными!!!

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.
Памятка для туристов
PAMYaTKA-NA-BLANKE1.doc [61,5 Kb] (cкачиваний: 570)">здесь.