Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/v-9463.webspace/www/azimut-travel.kz/engine/modules/show.full.php on line 343 Версия для печати > Транспорт на Иссык-Куль 2018

Транспорт на Иссык-Куль 2018


График движения автобусов

в пансионаты на Северном побережье озера Иссык-Куль

и обратно в город Алматы:

 

АЛМАТЫ - ИССЫК-КУЛЬ: 

07.06, 11.06, 14.06, 17.06  с 18 июня до 31 августа 2018г. ежедневно.

 


ИССЫК-КУЛЬ - АЛМАТЫ :

10.06, 14.06, 17.06 с 18 июня до 1 сентября 2018г. ежедневно.

 

 

 


СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

 

тип билета в обе стороны: в одну сторону:

 

Взрослый билет

 

12 000 тенге

 

6 000 тенге

детский до 12 лет,

пенсионный

10 000 тенге

5 000 тенге

 

   

 

 

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ:

 

С АЛМАТЫ:начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.

На верхней стороне проспекта Абая, между ул. Жарокова и ул. Гагарина ( парковочная площадка метро на станции Алатау).  

 

 

С ОЗ. ИССЫК-КУЛЬ:начиная с поселка Корумду в 19:00

(подробности в таблице):

 

 

подарок
ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ

  

При покупке билета сим карта от "О" в подарок

 

 

внимание
Необходимо знать для поездки на озеро Иссык-Куль


ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ ВЫЕЗДА С ОЗ. ИССЫК-КУЛЬ С 01.07.2016 года

 

Время

Пансионаты

Место отправления

19:00

Корумду:
Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун

от ворот пансионата

19:00

Булан Согутту:

Карвен Иссык-Куль, Аврора, Аврора Плюс (с трассы), Ак Данис (с трассы), Меридиан

от ворот пансионата,
кроме:
Ак Данис, Аврора Плюс

19:30

Бостери:

Белек, Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье, Самал (с трассы), Вояж/Мурок, Колорадо, Туран Азия, Алмазный Берег (с трассы), Керемет, Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Вилладж, Каз Гуу, Тулпар, т/база Иссык-Куль (с трассы), Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген,
ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан

от ворот пансионата,
кроме
:
Самал, Алмазный Берег, Турбаза ИссыкКуль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин, забирают с трассы на повороте в пансионат

19:45

Хутор:

Каприз, Береке, Колумб (от ворот Каприза)

от ворот пансионата,
кроме:
Колумб от ворот Каприза

20:15

Чолпон Ата:

Базар старый, Базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, почта, автовокзал (на трассе), Голубой Иссык-Куль (с трасы на повороте) Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб Круиз, Алтын Балалык, Эль-Нуру (Монц)

от ворот пансионата, кроме,:
Голубой Иссык-Куль с трассы на повороте, Автовокзал,
на трассе напротив

20:30

Кара Ой:

Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (от АкБермета),
Фонтан (от АкБермета), Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин

от ворот пансионата, кроме:
Ботани Бич (от Ак-Бермета),
Фонтан от )Ак-Бермета)

21:00

Бает:

Ак Марал

от ворот пансионата

21:00

Сары Ой:

Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка

от ворот пансионата

21:15

Чон Сары Ой:

Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер)

от ворот пансионата

21:30

Чок Тал:

Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Дельфин, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор

от ворот пансионата

21:40

Тамчи:

Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок (с трассы на повороте в пансионат)

на трассе на повороте в пансионат

21:50

Кош Кол:

Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас

от ворот пансионата

22:15

Тору Айгыр:

Оазис, Маяк

от ворот пансионата

22:45

Балыкчи

Частный сектор

на кольце

 

 

 

МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД АЛМАТЫ:

 - Алтын Орда,

 - Автовокзал Сайран,

 - На верхней стороне проспекта Абая, между ул. Жарокова и ул. Гагарина ( парковочная площадка метро на станции Алатау).


НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ:
- действующее удостоверение личности или действующий паспорт;
- для детей до 16 лет – свидетельство о рождении с приложенным вкладышем с фотографией или вклейка в родительский паспорт или свой паспорт;
- доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без сопровождения родителей;
- вид на жительство (розовое удостоверение), подается вместе с действующим загранпаспортом;
- иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан;

 

ВНИМАНИЕ: 

Большинство наших автобусов едут с пересадкой на границе.

Как это происходит: вы доезжаете до таможенного поста, проходите таможню вместе со своим всем багажом и пересаживаетесь в другой автобус.

Такой принцип работы экономит время и нервы прохождения государственных границ.

Весь процесс нами контролируется, не переживайте.

На посадке вы получите памятку в котором будут указаны номера всех ваших автобусов и контактные телефоны для экстренной связи с нами.

Если же автобус едет без пересадки, то прохождение границы осуществляется также с переносом всего своего багажа, через сканер в зале паспортного контроля.

Для удобства упаковывайте свой багаж в удобные дорожные сумки, или же в чемоданы на колесиках.

 

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:
- без документов;
- в нетрезвом состоянии;

с животными!!!

 


Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.

 

 



Казахстан, г. Алматы, ул. Шевченко 118, офис 111 +7(727)356-28-26 , +7(727)317-52-82
9-06-2013, 15:33. Редактор информации: Наталья. E-mail: info@azimut-travel.kz